Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, а также гости нашего сайта!

Добро пожаловать на страничку группы №6 «Затейники»

На нашей страничке, мы поделимся с вами своими новостями и секретами. Здесь вы, можете, узнать и увидеть, как дружно и весело мы живем, в нашем замечательном, детском саду. А также надеемся, что любая информация будет для вас актуальной и полезной!

«Затейники» не знают скуки-

Мы умельцы на все руки!

Наш девиз не унывать,

Все суметь и все узнать!

Визитка нашей группы (видеопрезентация)

В ДОУ прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Детки нашей группы приняли активное участие и были награждены дипломом.

Информацию подготовила: Батранина Е.М., воспитатель

25.02.2019г.

В группе был оформлен уголок пожарной безопасности.

Воспитанники создавали аппликации, конструировали объемные пожарные машины и участвовали в конкурсе рисунков «Пусть знает каждый гражданин: пожарный номер 101», в котором Егоров Егор занял 3 место.

Информацию подготовила: Батранина Е.М., воспитатель

21.03.2019 г.

12 апреля ежегодно отмечается День космонавтики.

В преддверии этого праздника с детьми были проведены тематические беседы. Детки активно поучаствовали в выставке рисунков «Космос».

Материал подготовила: Батранина Е.М., воспитатель.

10.04.2019г.

Лето - прекрасная пора. Деткам хочется отдыха и, конечно же, развлечений.

И мы не смогли оставить ребят без внимания.

17 июня было проведено прекрасное и очень веселое развлечение «Клоуны в гостях у ребят». Все воспитанники были довольны и получили много положительных эмоций.

Материал подготовила: Батранина Е.М, воспитатель

 

Консультация для родителей и детей "Осторожно клещи"

Возрастные особенности детей 6-7 лет

Консультация для родителей «Здоровье ребенка в наших руках»

День Народного Единства

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

27 декабря в ДОУ прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.  Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих детей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 Материал подготовила: Батранина Е.М, воспитатель

30.12.2019 г.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В нашем детском саду 3 марта ко дню 8 Марта, был проведён детский утренник.

В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети группы совместно с воспитателем подготовили праздничные открытки для любимых мам.

Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

 Материал подготовила: Батранина Е.М, воспитатель

Советы родителям "Зимние забавы"